• 23 сентября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, ART-CROSS cafe club, Перекупной пер. 12/13

Данила Дунаев и Дд-бэнд в ART-CROSS cafe club

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2401 день назад
23 сентября 2017 c 19:00 до 23:00
Санкт-Петербург
ART-CROSS cafe club, Перекупной пер. 12/13

23 сентября в Санкт-Петербурге пройдет концерт известного актера, режиссера и музыканта Данилы Дунаева и Дд-бэнд с программой "Поэтеатр"

Данила Дунаев — актёр, режиссёр и музыкант — стал известен благодаря ролям в сериалах "Тест на беременность" и "Сладкая жизнь", а так же шоу перевоплощений "Один в один" и "Точь в точь" на Первом канале. Но деятельность Данилы выходит далеко за рамки кино и телевидения. Уже почти 20 лет он записывает диджейские миксы, благодаря которым стал резидентом Парижской радиостанции RapTZ и регулярно входит в двадцатку лучших диджеев по версии Лондонского сайта mixcloud.com. Именно из диджейства и родилась его деятельность как музыкального продюсера и автора песен, которые вошли в саундтреки к российским сериалам, фильмам и мультфильмам. Свою лирику и звучание Данила в шутку называет "Грушинским хип-хопом". На деле — это вдумчивые тексты под фирменное звучание ритм-секции, фанкового баса и джазовых клавиш. Стиль Данилы можно определить как nu-soul.
В живом концерте Данилы Дунаева глубокая и самоироничная поэзия встречается с соулом, фанком и джаз-роком. ДД-бэнд — друзья Данилы — Джон Олин, Алексей Шовган и Илья Липатов — музыканты высочайшего класса. 
А всё вместе это — "Поэтеатр".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше